Вот и я решила вместе с форумом начать заново и перезапустить своё 50-три литровое болотце. Давно хотела сделать что-то не требующее частой стрижки и прочих вмешательств, ибо надоело. И тут, прочтя про Хромисов красавцев, решила я завести себе пару, ну и поскольку в грунт с ними особо ничего не посадишь понапривязывать побольше разных анубисов и как опофеоз поместить в аквариум красные мангры в виде эксперимента насколько они смогут очищать воду. В идеале конечно полный отказ от подмен и успешная жизнь на доливах. Для этой цели были взяты анубисы у доброй форумчанки Миры (спасибо ей огромное) и куплены четыре стручка (ростка) красного мангра. Грунт оставлен старый без подложки. Ну и запущен маленький птеригоплихт для очистки коряжки, запуска и с прицелом отдать как подрастёт.
Вот что пока имеется. Хромисы будут запущены на неделе. То что пока сидит в грунте переедет, людвигия в кубик с мхами, а анубисы на горшок или на кокос.
Пы.сы. Большое спасибо Олегу за помощь!!!